Unser Team

Wie schafft es eine Unternehmensberatung, seine Kunden erfolgreicher zu machen? Durch Sachkenntnis, Professionalität und Methoden? Das auch. Doch wichtiger ist das, was Sie nicht überall finden werden: außergewöhnliche Mitarbeiter. Was uns auszeichnet, ist die Begeisterung für unseren Beruf, echtes Interesse am Erfolg des Kunden und der richtige Drive, etwas nachhaltig zu bewegen.

4E Führungsteam

sebastian-heise-foto.256x256

Sebastian Heise
Geschäftsführer

+49.151.6440.1985

Sebastian.Heise@fourenergy.de

MartinAhl200x200

Martin Ahl
Managing Partner

+49.152.5379.2048

Martin.Ahl@fourenergy.de

Ulli-Portrait

Ullrich Kresse
Senior Manager

+49.030.5559.3074

Ullrich.Kresse@fourenergy.de

SBachmann200x200

Sylvia Bachmann
HR Managerin

+49.30.5559.3074
+49.160.9597.8276

Sylvia.Bachmann@fourenergy.de

PK

Pierre Kenserski
Assistant Manager

+49.030.5559.3074

Pierre.Kenserski@fourenergy.de

CF

Christian Frieben
Assistant Manager

+49.30.5559.3074

Christian.Frieben@fourenergy.de

APopp200x200

Andreas Popp
Assistant Manager

+49.30.5559.3074

Andreas.Popp@fourenergy.de