Job Opportunities

Werde Teil der Community

Du suchst etwas Besonderes? Wir auch! Bewirb Dich bei uns.

Job Opportunities

Das Wichtigste zuerst: Bei uns ist jeder willkommen. Hauptsache, Du bringst neben der Dir natürlich angeborenen Professionalität und Deiner technischen Expertise auch eine große Portion Humor und Freude am Austausch mit Deinen Kollegen mit. Liebst Du, wie wir auch, das Projektgeschäft und hast somit Abwechslung in der DNA? – dann bist Du goldrichtig bei uns.

Schau Dir unsere vielfältigen Karrieremöglichkeiten an und lass Dich zu einer Bewerbung inspirieren.

Du möchtest uns direkt kontaktieren?
Sprich uns an!

Angie

Angie – Recruiting Manager
Fullstack-Entwicklung und Architektur

Angela Qureischi | XING

+49.155.66852729
angela.qureischi@fourenergy.de

Angie

Angie – Recruiting Manager
Fullstack-Entwicklung und Architektur

Angela Qureischi | XING

+49.155.66852729
angela.qureischi@fourenergy.de

Birgit – Recruiting Manager
DevOps und Testautomatisierung

Birgit Osenberg | XING

+49.157.52498200
birgit.osenberg@fourenergy.de

Birgit
Birgit

Birgit – Recruiting Manager
DevOps und Testautomatisierung

Birgit Osenberg | XING

+49.157.52498200
birgit.osenberg@fourenergy.de

Georg

Georgios – Recruiting Manager
Business Consulting (IT-PL, PO, SM, PMO)

Georgios Mavridis | XING

+49.176.46580783
georgios.mavridis@fourenergy.de

Georg

Georgios – Recruiting Manager
Business Consulting (IT-PL, PO, SM, PMO)

Georgios Mavridis | XING

+49.176.46580783
georgios.mavridis@fourenergy.de

Nicole – Recruiting Manager
Backend- und Frontend Entwicklung

Nicole Schmittner | XING

+49.176.46609594
nicole.schmittner@fourenergy.de

Nicole
Nicole

Nicole – Recruiting Manager
Backend- und Frontend Entwicklung

Nicole Schmittner | XING

+49.176.46609594
nicole.schmittner@fourenergy.de

Gigi

Gigi – Candidate Acquisition Expert
Active Sourcing – First Point of Contact

Gesine Tallig | XING

+49.176.21444420
gesine.tallig@fourenergy.de

Gigi

Gigi – Candidate Acquisition Expert
Active Sourcing – First Point of Contact

Gesine Tallig | XING

+49.176.21444420
gesine.tallig@fourenergy.de

Mareen – Unit Lead Recruiting

Mareen Reincke | XING

+49.176.43862408
mareen.reincke@fourenergy.de

Mareen
Mareen

Mareen – Unit Lead Recruiting

Mareen Reincke | XING

+49.176.43862408
mareen.reincke@fourenergy.de

FourEnergy social